Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión para las dependencias de Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

Expediente: CP00183/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 28 abr 2026 a ENDESA ENERGIA, S.A.U.L. Se recibieron 6 ofertas.

3.312.572
Presupuesto base
3.975.086
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
23 mar 2026, 14:38
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA ENERGIA, S.A.U.L
NIF
A81948077
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
1.616.612
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151