Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión para las dependencias de Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

Expediente: CP00019/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 26 jun 2025 a ENDESA ENERGIA SAU. Se recibieron 6 ofertas.

3.478.462
Presupuesto base
4.174.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
14 abr 2026, 09:00
Fecha límite
19 may 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA ENERGIA SAU
NIF
A81948077
Fecha
26 jun 2025, 02:00
Importe
1.496.551
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2025
Anuncio de Formalización 25 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:38

Mismo sector y zona (09 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151