En evaluacion Suministros

Suministro de energía eléctrica, en baja tensión, alta tensión y gas natural a dependencias e instalaciones del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan y de otros Organismos Municipales.

Expediente: 8/2026 Suministros

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000.

1.735.219
Presupuesto base
2.082.262
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (09 en Ciudad Real)

Formalizada TSA0080625-010

[UT4] Contrato derivado del Acuerdo Marco para suministro de gasóleos A y B para maquinaria de obra adscrita a Tragsa en Albacete, Cuenca, Ciudad Real y Guadalajara.

7.200 €

Adjudicada 2026/002396

Suministro de combustible de emergencia para vehículos del dispositivo INFOCAM, desde el día 15 de julio al 16 de julio de 2026, debido al incendio forestal en el término municipal de Hinojosas de Calatrava, en la provincia de Ciudad Real.

1.128 €

Formalizada 2026/130071

Contrato Basado para el suministro de Energía Eléctrica para la Dirección Provincial de la TGSS/INSS de Ciudad Real. Código Agrupación 8342

157.749 €

Formalizada 2025/016742

Suministro Módulos Fotovoltaicos Planta La Nava (ISOFOTON 307,44 kW) + Módulos Reposición

39.000 €

En evaluacion 15825/2026

Suministro de combustible de automoción para vehículos y maquinaria del Ayuntamiento de Valdepeñas

85.800 €

Desierta TSA0080625-008

Contrato derivado del Acuerdo Marco para suministro de gasóleos A y B para maquinaria de obra adscrita a Tragsa en Albacete, Cuenca, Ciudad Real y Guadalajara.

6.400 €

Formalizada 2025/002452

Suministro Gasóleo "C" combustible para calefacción centros adscritos al IRIAF

52.718 €

Formalizada 2024/006489

Suministro Energía Eléctrica Ies San Juan Bosco años 2024-2025

22.359 €

Formalizada 2024/015306

Suministro Energía Eléctrica EI Alfonso X años 2025-2026

6.047 €

Formalizada 2024/015337

Suministro Energía Eléctrica EI Cervantes años 2025-2026

9.438 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan