Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica a los centros de la Comunidad de Madrid.

Expediente: A/SUM-011326/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Economía, Hacienda y Empleo en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 31 ago 2026 a :NATURGY CLIENTES EMPRESAS, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

138.987.202
Presupuesto base
236.278.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 09:56
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
:NATURGY CLIENTES EMPRESAS, S.A.U.
NIF
A08431090
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (09 en Madrid)