Formalizada Suministros

Suministro de Energía Eléctrica

Expediente: E2022-015

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 21 feb 2023 a Epresa Energía,S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

599.796
Presupuesto base
3.598.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 14:21
Fecha límite
5 dic 2022, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Epresa Energía,S.A.
NIF
A11508629
Fecha
21 feb 2023, 01:00
Importe
1
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 feb 2023
Anuncio de Formalización 31 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (09 en Cádiz)

Abierta 5100071658 - AMS Gasóleo B almacén General

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de Acuerdo Marco, suministro de combustible (gasóleo B) para los servicios de mantenimiento, reparaciones que se realizan en las instalaciones de Puerto Real (Almacén General).

500.000 €

Abierta 264208

264208- Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación del suministro de combustibles destinados al repostaje de los vehículos y maquinaria utilizados por ALGESA en el ejercicio de sus funciones. [gasolina]

7.269 €

Abierta 264225

Suministro de lubricantes, grasas, aceites y productos auxiliares para el mantenimiento de la flota de vehículos y maquinaria de ALGESA mediante SDA.

75.000 €

Desierta 56/2026

Suministro de combustible para las calderas de los centros escolares

5.000 €

Adjudicada 104/2025

Establecimiento de Acuerdo Marco Mixto, del suministro de aceites, lubricantes, fluidos hidráulicos, grasas, Adblue® y anticongelantes para el mantenimiento de la flota de vehículos y maquinaria de BASICA SAU.

30.000 €

Formalizada CONTR 2023 0001003020

suministro de energia del cmtbc ( redeja)

32.094 €

Formalizada 2026/AR43U/00001733E

COMBUSTIBLES ARDIZ - 3º CCBB 2026 AM LOTE 1 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por el Arsenal de Cádiz - EXP PADRE: 000061 (LOTE 1: ACEITES LUBRICANTES - 115)

300.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001766E

Combustibles ARDIZ – 3º CCBB 2026 AM Lote 4 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa - Expediente Padre: 000061 (Lote 4: Anticorrosivos - 118).

49.500 €

Formalizada 2026/AR43U/00001748E

COMBUSTIBLES ARDIZ - 3º CCBB 2026 AM LOTE 2 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por el Arsenal de Cádiz - EXP PADRE: 000061 (LOTE 2: ACEITES LUBRICANTES - 116)

49.500 €

Formalizada 2026/AR43U/00001459E

Combustibles ARDIZ 2026 - CCBB A.M. Lote 5 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por ARDIZ - Expediente padre: A2023/JCMDEF/00000061 Lote 5.

49.500 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A.