Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica - Contrato basado en acuerdo marco

Expediente: SG 111/22-01

Suministro de energía eléctrica - Contrato basado en acuerdo marco

1.787.850
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
09310000-5
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 feb 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA ENERGÍA, S.A.U.
NIF
A81948077
Fecha
13 dic 2022, 01:00
Importe
1.787.850
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 feb 2023
Anuncio de Pliegos 9 feb 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 08:38

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava