Formalizada Suministros

Suministro de endoprótesis multirrama para aneurismas aórticas ilíaca E-nside para el HCUV

Expediente: 2020016486

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 20 abr 2026 a Artivion Spain, S.r.l.. Se recibió 1 oferta.

470.000
Presupuesto base
1.034.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
20 abr 2026, 14:01
Fecha límite
7 abr 2026, 17:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Artivion Spain, S.r.l.
NIF
B85346831
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
470.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León