Formalizada Suministros

Suministro de endoprótesis bifurcada fenestrada indicada para el tratamiento de aneurismas toraco-abdominales para el Servicio de Cirugía Vascular del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

Expediente: 2020016864

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33184200. Adjudicado el 7 jul 2026 a COOK ESPAÑA SL. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33184200
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 may 2026, 09:11
Fecha límite
15 jun 2026, 21:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COOK ESPAÑA SL
NIF
B08525073
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
36.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León