Formalizada Suministros

Suministro de emulsión catiónica para el Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras 2024-2025.

Expediente: 680/2024

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44113600. Adjudicado el 27 jun 2024 a VIALEX CONSTRUCTORA ARAGONESA S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

82.450
Presupuesto base
164.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44113600
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
2 sep 2026, 11:34
Fecha límite
3 may 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIALEX CONSTRUCTORA ARAGONESA S.L.U.
NIF
B59326355
Fecha
27 jun 2024, 02:00
Importe
75.846
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
NIF: P5000000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2024
Anuncio de Formalización 31 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (44 en Zaragoza)

Formalizada TSA0076349

Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de tubería y arquetas prefabricadas de hormigón armado, LIFE Ebro Resilience P1 (Zaragoza). LIFE20 ENV / ES / 000 327.

1.181.877 €

Formalizada TSA0077916

Suministro de material de construcción para la modernización y ampliación de la Base de Helicópteros BRIF en Daroca (Zaragoza).

208.679 €

Formalizada 2026/ETHC00012/00000052E

AGM AM lote 2 construccion

14.876 €

Formalizada 2026/ETHC00012/00000057E

AGM- AM lote 4 Fontanería

14.876 €

En evaluacion 2026/EA26/00001767E

Plataforma elevadora tipo tijera

49.587 €

Formalizada TSA0076349-007

UT2 Contrato derivado de Acuerdo Marco para suministro de tubería y arquetas prefabricadas de hormigón armado, Life Ebro Resilience P1 (Zaragoza), a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. life20 env / es / 000 327. Nº: 0354241 y 0355201. MEJ RESILIENC INUNDAC RIO EBRO, LIFE

212.554 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00004453E

Suministro de material de mantenimiento para la RM La Plana

40.975 €

Formalizada 2026/ETSAE0327/00001504E

Suministro material fungible de fontanería lote 4 Centro de Adiestramiento San Gregorio

2.231 €

Formalizada CBA2816/2026

Adquisición De Armario De Seguridad Para El Departamento Tecnológico De La Academia De Logística. (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Este)

1.501 €

En evaluacion 2326/2026

Suministro de productos y material de ferretería para los Parques de Bomberos del Servicio Provincial de Extinción de Incendios, distribuido en cinco lotes.

41.322 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza