Formalizada Suministros

Suministro De Elementos Y Sistemas De Seguridad Am 08/2021 - Lote 5: Arcos Detectores De Metales Y Detectores De Metales Portátiles (Subdelegación Del Gobierno En Lugo - S.Gral.)

Expediente: CBA565/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Lugo. Lote 5. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 257 días. Categoría CPV 35124000. Adjudicado el 17 mar 2026 a Target Tecnologia S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.345
Presupuesto base
2.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
18 mar 2026, 08:34
Duración
257 días
Lote
5

Adjudicación

Adjudicatario
Target Tecnologia S.A.
NIF
A81505752
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
2.345
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (35 en Lugo)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada