Adjudicada Suministros

Suministro de elementos timoneria de freno (mecanizados)

Expediente: 2026-00644

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 2 jul 2026 a INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

18.557
Presupuesto base
18.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 jul 2026, 09:57
Fecha límite
4 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.
NIF
B81565608
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
4.950
Ofertas recibidas
6

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.