Formalizada Suministros

Suministro de Elementos Textiles: Ropa de Cama y Banderas, para la Dirección Regional Este

Expediente: BAC 171/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39560000. Adjudicado el 13 abr 2026 a RAFITEXTIL DTT 3.8, S.L.U. Se recibieron 4 ofertas.

12.313
Presupuesto base
12.313
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39560000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
16 abr 2026, 04:14
Fecha límite
23 ene 2026, 14:30
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RAFITEXTIL DTT 3.8, S.L.U
NIF
B14546980
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
4.715
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE