Adjudicada Suministros

Suministro de elementos normalizados de sistemas hidráulicos y neumáticos 03-2026

Expediente: 2026-01202

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 7 ago 2026 a Cintratec Comercial de Suministros Industriales S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

178.715
Presupuesto base
178.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
1 abr 2026, 09:23
Fecha límite
28 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Cintratec Comercial de Suministros Industriales S.L.
NIF
B10944130
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
2.516
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.