Formalizada Suministros

Suministro de elementos integrantes de los sistemas de contención con destino a la conservación de la red provincial de carreteras de la Diputación provincial de Ourense

Expediente: SUMIN/ABR/2026000004

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 34928100. Se recibió 1 oferta.

24.778
Presupuesto base
24.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:38

Mismo sector y zona (34 en Ourense)

En evaluacion 416/2026

Adquisición de un vehículo Pick Up Motobomba para prevención y extinción de incedios forestales por los Ayuntamientos de Monterrey y Cualedro

79.339 €

En evaluacion PcPG/2026/828912

Suministro de un (1) vehículo recolector compactador de carga trasera de residuos sólidos urbanos, usado o de segunda mano, destinado la prestación del servicio público de recogida y transporte de residuos de la Mancomunidad Intermunicipal Voluntaria Terra de Celanova.

65.000 €

En evaluacion PcPG/2026/828870

Suministro Vehículo Electrico 100% Tipo Furgoneta ( L2)

39.539 €

En evaluacion 401/2026

Adquisición de vehículo para o servicio de comedor sobre rodas do Concello de Muiños

27.047 €

Formalizada CBA3180/2026

Acuerdo Marco De Suministro De Vehículos Comerciales Ligeros (Am 18/2024) (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederación Hidrográfica Del Miño-Sil)

19.950 €

Adjudicada PcPG/2026/828705

Suministro de un vehículo específico para facilitar y extender la implantación territorial de la recogida separada de biorresiduos destinados la instalaciones específicas de tratamiento biológico.

144.200 €

En evaluacion 1/2026

Vehículo específico para facilitar e estender a implantación territorial da recollida separada de biorresiduos destinados a instalacións específicas de tratamento biolóxico na Mancomunidade do Ribeiro.

123.967 €

En evaluacion SUMIN/ABR/2026000055

Suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 7 m3 con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente, así como la enajenación de dos vehículos recolectores

110.000 €

En evaluacion 317/2026

Suministro de un vehículo tipo furgoneta combi de 5 plazas 100% eléctrica con distintivo ambiental cero emisiones, con destino al ayuntamiento de O Castro de Caldelas; financiado pola Xunta de Galicia

24.993 €

En evaluacion PcPG/2026/828350

Suministro de vehículo adaptado para personas con movilidade reducida para el Centro de Día de Vilamarín

48.001 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense