Formalizada Suministros

Suministro de elementos diversos para adaptación de la marca enaire

Expediente: CN 276/2024

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34992000. Adjudicado el 25 mar 2025 a LACARA MEDIO AMBIENTE, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34992000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
12 mar 2026, 04:19
Fecha límite
26 feb 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LACARA MEDIO AMBIENTE, S.L.
NIF
B06697031
Fecha
25 mar 2025, 01:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2025
Anuncio de Formalización 26 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:36

Mismo sector y zona (34 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE