Formalizada Suministros

Suministro de elementos de red TETRA de ITELAZPI.

Expediente: 010.HT.2022

Contrato de suministros formalizado por ITELAZPI, S.A.-Dos Consejeros/as o un Consejero/a y Director/a - ITELAZPI, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 30 nov 2022 a TELTRONIC, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

320.000
Presupuesto base
544.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32000000
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
3 oct 2022, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELTRONIC, S.A.U.
NIF
A50035518
Importe
320.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.-Dos Consejeros/as o un Consejero/a y Director/a - ITELAZPI, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:41