Adjudicada Suministros

Suministro de elementos de interiorismo, herrajes y mobiliario

Expediente: 2026-01500

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 3 sep 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L. Se recibieron 13 ofertas.

327.097
Presupuesto base
327.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 abr 2026, 13:33
Fecha límite
12 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L
NIF
****7459*
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
23.118
Ofertas recibidas
13

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.