Formalizada Suministros

Suministro de elementos de gestión de flujos en las estaciones de Valencia Joaquín Sorolla y Alicante

Expediente: 3.25/30820.0076

Contrato de suministros formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34928200. Adjudicado el 17 abr 2026 a Doublet Iberica SA. Se recibieron 2 ofertas.

57.902
Presupuesto base
57.902
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928200
Publicación
20 abr 2026, 14:31
Fecha límite
26 ene 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Doublet Iberica SA
NIF
A58890682
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
38.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 09:58

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia