Adjudicada Suministros

Suministro de electrovalvula 2/2 no 72vdc.mat.05603637_au176

Expediente: 2026-03683

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 8 ago 2026 a NEUMATICA HIDRAULICA BECO S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.560
Presupuesto base
1.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 ago 2026, 09:20
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NEUMATICA HIDRAULICA BECO S.A.
NIF
A47091103
Fecha
8 ago 2026, 02:00
Importe
1.560
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.