Formalizada Suministros

Suministro de electrónica de red y accesorios para el acceso de la Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Minas y Energía a la nueva Red de Campus a 100 GB de la Universidad Politécnica de Madrid.

Expediente: SUM-33/24 MC

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 11 nov 2024 a ACUNTIA, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 nov 2024
Anuncio de Formalización 12 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid