Formalizada Suministros

Suministro de electrónica de red, sistemas de seguridad perimetral y gestión centralizada para el HQ NRDC-ESP

Expediente: 2026/ETSAE0304/00000287E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 23 jun 2026 a NUNSYS,S.A.. Se recibió 1 oferta.

112.800
Presupuesto base
112.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 jul 2026, 08:03
Fecha límite
22 may 2026, 19:00
Duración
60 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NUNSYS,S.A.
NIF
A97929566
Fecha
23 jun 2026
Importe
105.998
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026, 08:03
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026, 08:03
Fin Plazo Presentación 22 may 2026, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad