Formalizada Suministros

Suministro de electrodomésticos a centros dependientes de la Delegación Provincial de Guadalajara

Expediente: 2026/001630

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39710000. Adjudicado el 21 jul 2026 a TECNITRAMO CENTRO, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

80.015
Presupuesto base
80.015
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39710000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 13:49
Fecha límite
31 may 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNITRAMO CENTRO, S.L.
NIF
B28134419
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
65.911
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (39 en Guadalajara)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca