Adjudicada Suministros

Suministro de electrodo,buzo,portabuza,escudo antorcha

Expediente: 2026-03377

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 22 jul 2026 a SUMINISTROS INSTALACIONES TRAINSMAT SL. Se recibieron 3 ofertas.

1.386
Presupuesto base
1.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 jul 2026, 10:03
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS INSTALACIONES TRAINSMAT SL
NIF
B66283714
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
1.386
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.