Adjudicada Suministros

Suministro de elastómeros con requerimiento "c" 09.25

Expediente: 2025-03742

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 25 mar 2026 a MGN TRANSFORMACIONES CAUCHO S.A.. Se recibió 1 oferta.

213.500
Presupuesto base
213.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 mar 2026, 06:09
Fecha límite
16 mar 2026, 19:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MGN TRANSFORMACIONES CAUCHO S.A.
NIF
A28836831
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
211.868
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:09

Mismo sector y zona (19 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.