Adjudicada Suministros

Suministro de ejes y cuerpos de ejes 02.2026

Expediente: 2026-00647

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 22 jun 2026 a CONSTRUCCIONES AUXILIAR FERRO S.A.. Se recibió 1 oferta.

265.140
Presupuesto base
265.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 jun 2026, 14:16
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES AUXILIAR FERRO S.A.
NIF
A20001020
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
261.960
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.