Adjudicada Suministros

Suministro de eje inducido sobremedida s440 y s446 para su certificación (08681293 06431243)

Expediente: 2025-03236

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 feb 2026 a Mecanizados Novak S.L. Se recibieron 7 ofertas.

144.000
Presupuesto base
144.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
30 sep 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Mecanizados Novak S.L
NIF
B20668240
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
28.000
Ofertas recibidas
7

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.