Adjudicada Suministros

Suministro de eje 108 x 479 05740021

Expediente: 2026-02079

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 11 may 2026 a INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.720
Presupuesto base
13.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
11 may 2026, 11:31
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.
NIF
B81565608
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
13.720
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.