Formalizada Suministros

Suministro de drenajes torácicos con destino al Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda, Madrid

Expediente: GCASU 2021-180

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33141600. Adjudicado el 28 mar 2022 a CARDIOLINK.SL.. Se recibieron 2 ofertas.

86.098
Presupuesto base
215.246
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141600
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
18 ene 2022, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARDIOLINK.SL.
NIF
B62989264
Importe
14.400
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 mar 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:41