Formalizada Suministros

Suministro de dos vehículos tipo UTV diésel cuatriciclos, con capacidades de tracción 4x2 y 4x4 para la Unidad de Gestión de la Rábida.

Expediente: 2026/CMY_03/000014

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 13 jul 2026 a AGRICOLA A. CORNEJO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

53.400
Presupuesto base
53.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 13:01
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGRICOLA A. CORNEJO, S.L.
NIF
B21206107
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
51.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €