Adjudicada Suministros

Suministro de dos vehículos furgón de útiles varios con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia.

Expediente: 2026/0003/072/07

Suministro de dos vehículos furgón de útiles varios con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia.

546.000
Presupuesto base
546.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144210
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 17:11
Fecha límite
18 jun 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
INCIPRESA SA
NIF
A36633600
Importe
514.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026, 17:11
Anuncio de Pliegos 19 may 2026, 17:11
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia