Formalizada Suministros

Suministro de dos servidores para los sistemas de información de la Diputación de Sevilla. Programa de Acompañamiento al Plan Contigo.

Expediente: 2021/000995-PCA

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48800000. Adjudicado el 19 abr 2022 a SAYTEL INFORMATICA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

231.405
Presupuesto base
231.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 abr 2022
Anuncio de Formalización 4 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:21

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla