En evaluacion Suministros

suministro de dos servidores Avigilon para el Área de Seguridad del Ayuntamiento de Bilbao

Expediente: 2026-032590

suministro de dos servidores Avigilon para el Área de Seguridad del Ayuntamiento de Bilbao

107.438
Presupuesto base
107.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48820000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 jun 2026, 11:11
Fecha límite
6 jul 2026, 13:00
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao