Formalizada Suministros

Suministro de dos robots multifunción terrestres y dos remolques para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid

Expediente: 300/2026/00118

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35110000. Adjudicado el 13 jul 2026 a ROSENBAUER ESPAÑOLA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

148.754
Presupuesto base
148.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 18:02
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROSENBAUER ESPAÑOLA, S.A.
NIF
A28859833
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
148.754
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid