Adjudicada Suministros

Suministro de dos refugios tácticos de montaje rápido

Expediente: A/SUM-038602/2026

Contrato de suministros adjudicado por Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112 en Madrid. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 35110000. Adjudicado a ADARO TECNOLOGÍA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

43.800
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 12:41
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
ADARO TECNOLOGÍA, S.A.
NIF
A33611195
Importe
43.800
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Madrid)