En evaluacion Suministros

Suministro de dos puntos de recarga de vehículos eléctricos en el Municipio de Campillo de Ranas.

Expediente: 12/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Campillo de Ranas en Guadalajara. Categoría CPV 31158100.

22.925
Presupuesto base
22.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31158100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 mar 2026, 20:31
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Campillo de Ranas
NIF: P1907300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (31 en Guadalajara)

Adjudicada 7550/2026.

Suministro de material eléctrico destinado al mantenimiento de edificios públicos, colegios, alumbrado público y a instalaciones eléctricas eventuales con motivo de actividades festivas o culturales organizadas o promovidas por el Ayuntamiento de Azuqueca de Henares, derivado de SDA, categoría 4

30.316 €

En evaluacion SMTR.26/26

Servicios técnicos de apoyo y suministro, en régimen de alquiler, de diferentes elementos auxiliares para la celebración del "Día de la Provincia 2026"

36.212 €

Formalizada MRN 60/2026

Suministro de electricidad en baja y alta tensión de titularidad municipal mediante contrato basado en Acuerdo Marco para el suministro de electricidad en alta y baja tensión de la Central de contratación de la FEMP

85.000 €

Adjudicada CON-4687

Suministro en régimen de alquiler y servicios de montaje y legalización de la instalación eléctrica de las carpas instaladas para las peñas durante las Ferias y Fiestas de Guadalajara del año 2026.

139.950 €

Formalizada CON-4683

Suministro en régimen de alquiler, instalación, entrega, repostaje y retirada de generadores para refuerzo en las Ferias y Fiestas de la ciudad de Guadalajara en el año 2026.

94.070 €

Formalizada SMTR.19/26

Alquiler de diverso material, así como el servicio técnico para su instalación, control y desmontaje para la correcta ejecución del Ciclo de Conciertos con Encanto 2026.

163.650 €

Formalizada CON-4616

Suministro en régimen de alquiler y servicios para el montaje y legalización de la instalación eléctrica de las carpas destinadas a la ubicación de peñas de la Feria Chica de la ciudad de Guadalajara del año 2026.

60.400 €

Formalizada 2025/SP03032003/00002985E

Suministro e instalación de sistema Smart Grid con almacenamiento en el acuartelamiento capitán Arenas de Guadalajara

826.446 €

Formalizada CON-4546

Suministro de carburante y aditivos para vehículos y maquinaria del Ayuntamiento de Guadalajara..

99.953 €

Formalizada PA 05 2025 SS

Suministro de material eléctrico para edificios e instalaciones municipales de Villanueva de la Torre

12.000 €