Formalizada Suministros

Suministro de dos puestos móviles DSRC para la teledetección temprana de posibles manipulaciones o usos indebidos del tacógrafo, financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia de la Unión Europea, NEXT-GENERATION, EU

Expediente: 24/C-17

Contrato de suministros formalizado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Infraestructuras Viarias y Movilidad en Álava. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 19 jul 2024 a WORTACH SL. Se recibieron 4 ofertas.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
6 jul 2024, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WORTACH SL
NIF
B86215050
Importe
11.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:04

Mismo sector y zona (32 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 00/D/24/0000733

Suministro e instalación de un nuevo sistema de audiovisuales, control de tiempos, votaciones e interpretación en las salas delos órganos de las Juntas Generales de Álava

354.159 €

Formalizada EJIE-2026-032

Suministros y Servicios para la instalación de una red XGS-PON y electrónica de red en la nueva Sede de EITB Gasteiz y renovación de la infraestructura WLAN de EITB.

653.000 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

Formalizada 2023/CO_SSER/0017

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

66.942 €

Formalizada 2023/CO_ASER/0127

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de la Virgen Blanca 2024

91.405 €

Formalizada 202614

Suministro, instalación y configuración de un equipo procesador de cine digital junto al proyector de cine profesional, en el auditorio de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

5.000 €

En evaluacion S0053/2026

Evolución de la red WAN

1.652.893 €