Formalizada Suministros

Suministro de dos licencias de software (Licencia de diseño lineal y licencia de mediciones con generador de precios) mediante contrato especifico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición «Suministro de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software mediante el establecimiento del SDA-TIC 2/21CC», de la Central de Compras de la Generalitat

Expediente: 2832763T

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000.

2.870
Presupuesto base
2.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026, 06:52
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026, 06:52
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:15

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana