Formalizada Suministros

suministro de dos licencias de software de CAD utilizado en la oficina de URVIAL Sociedad de Gestión Urbanística S.L.U.

Expediente: 1560134D

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia de Urvial Sociedad de Gestión Urbanística S.L.U. en Albacete. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48331000. Adjudicado el 17 abr 2026 a One Team Iberia Solutions, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.100
Presupuesto base
3.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48331000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 19:32
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
One Team Iberia Solutions, S.L.
NIF
B72717978
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
2.648
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (48 en Albacete)

Más licitaciones de Vicepresidencia de Urvial Sociedad de Gestión Urbanística S.L.U.