Formalizada Suministros

Suministro de dos furgonetas adaptadas para los centros sociosanitarios Can Blai y Sa Serra (Ibiza)

Expediente: 13/2026 OBERT/SUBM

Contrato de suministros formalizado por Fundación de Atención y Apoyo a la Dependencia y de Promoción de la Autonomía Personal de las Illes Balears en Eivissa y Formentera. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34115200. Adjudicado el 27 abr 2026 a RECAPOL SA. Se recibió 1 oferta.

112.042
Presupuesto base
112.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34115200
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
20 mar 2026, 20:10
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RECAPOL SA
NIF
A28742484
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
104.808
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Fundación de Atención y Apoyo a la Dependencia y de Promoción de la Autonomía Personal de las Illes Balears