Adjudicada Suministros

Suministro de dos cámaras acústicas para deteccion de fugas neumáticas

Expediente: 2025-03539

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38343000. Adjudicado el 10 feb 2026 a Termografia Aplicada, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

31.500
Presupuesto base
31.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38343000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
24 oct 2025, 16:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Termografia Aplicada, S.L.
NIF
B55137756
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
31.233
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (38 en España)

Abierta 2026Z7Z00074

Suministro de un equipo espectrómetro de masas de plasma de acoplamiento inductivo con triple cuadrupolo.

266.000 €

Formalizada 26710060900

Actualización del espectrofotómetro de infrarrojo con transformada de Fourier existente en el Laboratorio Regional de Aduanas e IIEE de Andalucía

44.937 €

En evaluacion 26710068500

Suministro e instalación de un viscosímetro rotatorio para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

30.100 €

En evaluacion 26710068400

Suministro e instalación de una balanza analítica para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

15.730 €

En evaluacion 2026SU00018

Adquisición de 12 videoproyectores para atender diversas ubicaciones de la Facultat de Filosofia i CCEE e instalación de los mismos.

19.000 €

Formalizada 26710052800

Suministro de tres equipos de espectrofotometría de visible-ultravioleta para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

44.150 €

En evaluacion 26710055600

Suministro e instalación de un equipo automático de destilación atmosférica de productos petrolíferos y combustibles líquidos, según la Norma ASTM D86, para el Laboratorio Central de Aduanas e IIEE

48.000 €

En evaluacion 26710062900

Suministro e instalación de dos analizadores de humedad para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña y el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

40.000 €

En evaluacion 26710052000

Suministro e instalación de un valorador automático para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

59.995 €

Formalizada 26710056600

Suministro e instalación de un equipo de análisis termogravimétrico (TGA) para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

59.895 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.