Formalizada Suministros

Suministro de dos barredoras y una fregadora para viales. Número de expediente 0005-25PSU

Expediente: 0005-25PSU

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34144431. Adjudicado el 30 jun 2025 a TECNODIESEL MURCIA, SL. Se recibieron 6 ofertas.

587.650
Presupuesto base
587.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144431
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
24 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECNODIESEL MURCIA, SL
NIF
B73334039
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
140.400
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 24 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)