Adjudicada Suministros

Suministro de dos autoclaves para laboratorios del centro Navarrabiomed

Expediente: 8182_FMS 1-2026

Contrato de suministros adjudicado por FUNDACIÓN MIGUEL SERVET en Navarra. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 33191110. Adjudicado el 15 may 2026 a SUMANLAB SL. Se recibieron 2 ofertas.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33191110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 abr 2026, 01:00
Fecha límite
19 abr 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
SUMANLAB SL
NIF
B71388854
Importe
24.550
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

FUNDACIÓN MIGUEL SERVET

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)