En evaluacion Suministros

Suministro de diversos tipos de gas y complementos para trabajos de soldadura para el servicio especial de mantenimiento y taller de cerrajería del Ayuntamiento de Albacete. Expte 99/2025

Expediente: 1462708P

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 24100000.

5.400
Presupuesto base
7.830
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete