Formalizada Suministros

Suministro de diversos reactivos y material fungible de la marca BIO RAD para el equipo de PCR digital del servicio de Biotecnología para el Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

Expediente: 0100026SU001

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 8 abr 2026 a BIO-RAD LABORATORIES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

19.211
Presupuesto base
76.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 abr 2026, 06:27
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIO-RAD LABORATORIES, S.A.
NIF
A79389920
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
18.094
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:17

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición