Formalizada Suministros

Suministro de diversos productos de alimentación y cafetería CT Sierra de Béjar- La Covatilla

Expediente: 98/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar en Salamanca. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a DSH CONGELADOS SLU. Se recibió 1 oferta.

56.883
Presupuesto base
119.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
19 mar 2026, 09:40
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DSH CONGELADOS SLU
NIF
B04754941
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
29.087
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar
NIF: P3704600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:29

Mismo sector y zona (15 en Salamanca)

Abierta 2026/EXP/031

Suministro de caramelos para la Cabalgata de Reyes de 2027.

19.451 €

En evaluacion 127/2026

Venta de la carne de bovino, unos 13 animales, procedente de las reses de los festejos taurinos tradicionales y mayores de San Bartolomé, que se celebrarán en el mes de agosto de 2026, conforme al pliego de condiciones.

11.310 €

Formalizada 2610/2025

Venta de la carne procedente de los toros y novillos de los Festejos Taurinos (populares y mayores) del Carnaval del Toro 2026. Ciudad Rodrigo (Salamanca).

44.142 €

Formalizada 2026/EA46/00000789

Suministro de productos elaborados para la Base aérea de Matacán

52.945 €

Formalizada 2026/EA4600000788

Suministro de frutas y hortalizas para la B. A. de Matacán

24.000 €

En evaluacion 432/2026

Suministro de víveres con destino al Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Salamanca

108.160 €

Formalizada 2026/EA46/00000357

Suministro de pescados y mariscos para la Base Aérea de Villanubla 2026-27.

4.545 €

En evaluacion 35/2026

Contrato de arrendamiento de La Finca la Dehesa en el término municipal de Miranda de Azán (Salamanca), de naturaleza rústica y de titularidad municipal, con el objeto del aprovechamiento de pastos durante el periodo 2026-2030,

Formalizada 25E.3.2.0075

Suministro de diversos tipos de pienso con destino a a la Finca Castro-Enríquez de la Diputación de Salamanca.

114.758 €

Formalizada 2026/EA46/00000125

Suministro de congelados en la Base Aérea de Matacán (2026-2027)

12.397 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar