Formalizada Suministros

Suministro de diversos equipos, materiales y complementos informáticos para diferentes proyectos del IIS La Fe

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0009/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000.

50.763
Presupuesto base
50.763
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:18
Fecha límite
20 mar 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:18

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe