Formalizada Suministros

Suministro de diverso material y equipamiento técnico/informático para la institución del Ararteko

Expediente: 8/2022/PA

Contrato de suministros formalizado por ARARTEKO Defensoría del Pueblo del País Vasco en Álava. Lote 618936. Categoría CPV 30200000.

39.550
Presupuesto base
56.688
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 jun 2026, 15:12
Fecha límite
18 jul 2022, 16:00
Lote
618936

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de ARARTEKO Defensoría del Pueblo del País Vasco