Formalizada Suministros

Suministro de diverso material informático consistente en 18 FORTIGATE y 18 FORTIAP con destino a los ayuntamientos de la provincia incluido en el proyecto de la Diputación provincial de Palencia para el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU

Expediente: 2022/81C SUM

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32581000. Adjudicado el 11 ene 2023 a AMBAR TELECOMUNICACIONES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

44.100
Presupuesto base
44.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32581000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
10 abr 2026, 12:53
Fecha límite
13 dic 2022, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AMBAR TELECOMUNICACIONES S.L.
NIF
B39363387
Fecha
11 ene 2023, 01:00
Importe
32.360
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ene 2023
Anuncio de Formalización 23 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:10

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia