Formalizada Suministros

suministro de diverso material de jardinería para la producción y recuperación de flora en los centros para la investigación forestal (cief) y centro acuícola de el palmar (caep)

Expediente: CMAYOR/2025/VAERS/0074

Contrato de suministros formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 16160000. Adjudicado el 28 ene 2026 a COMERCIAL PROJAR S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

60.159
Presupuesto base
132.349
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16160000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 mar 2026, 08:58
Fecha límite
11 ago 2025, 10:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL PROJAR S.A.
NIF
A46217923
Fecha
28 ene 2026
Importe
44.765
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ene 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 04:30

Mismo sector y zona (16 en Valencia/València)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima