Formalizada Suministros

Suministro de diverso equipamiento de red de comunicaciones para el Ayuntamiento de Sevilla (Armarios Rack en varias medidas y elementos accesorios) - (Ref. 18/26)

Expediente: 2026/SAS/000619

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 32424000. Adjudicado el 20 ago 2026 a ELECAM S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

10.510
Presupuesto base
10.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32424000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 08:36
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM S.A.
NIF
A11053402
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
10.510
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla